История успеха команды по CS:GO ViCi Gaming

CS:GO считается одним из самых популярных шутеров, что неудивительно, учитывая динамичность и зрелищность боев в игре. Люди, хорошо разбирающиеся в ней, могут неплохо зарабатывать при помощи BetCSGO https://betcscgo.me/match/132525/ и прочих подобных сервисов. Все, что для этого нужно — делать ставки на потенциального победителя в киберспортивном соревновании. Надежнее всего выбирать команды, которые хорошо себя зарекомендовали, например ViCi Gaming.

Основные этапы развития

Этот коллектив считается одним из самых опытных на киберспортивной сцене. Это неудивительно: ViCi Gaming была основана еще в 2012 году. В первый состав вошли профессиональные игроки, которые показывали стабильно высокие результаты.

На протяжении всей своей истории эта китайская команда активно соперничает с TyLoo — еще одним успешным коллективом из азиатского региона. В 2017 году ViCi Gaming выиграла у нее право участия в престижном мейджор-турнире, но по иронии судьбы заняла последнее место.

Несмотря на это, команда продолжила выступать в киберспортивной сфере и набирать еще больше опыта. Благодаря этому коллективу удалось занять первые места на многих крупных международных турнирах. Одним из лучших выступлений считается победа команды на IEM Katowice 2019. При этом ViCi Gaming продолжает регулярно сходиться на киберспортивных мероприятиях с TyLoo. Коллективы считаются равными по силе, поэтому неизвестно, кто из них в результате выйдет победителем. В схватках с другими командами, в том числе из других стран, ViCi Gaming показывает себя достаточно неплохо, поэтому на нее можно смело делать ставку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.