Осетинские спортсмены одержали 12 побед в 13 боях на международном турнире по ММА «IRON LEGION TROPHY».

Сoрeвнoвaния зaвeршились для осетинских бойцов удачно. Спортсмены, представляющие Северную Осетию, одержали уверенную досрочную победу в 12 боях.
Осетия уступила лишь однажды и упустила первый из трех чемпионских поясов турнира. На 20 секунде первого раунда Чермен Кобесов был отправлен в нокаут московским бойцом Вадимом Сулеймановым.

Однако Махарбек Каргионов и Ибрагим Тибилов оказались сильнее своих противников из Камеруна и завоевали пояса и кубки международного турнира ММА «IRON LEGION TROPHY».

В своей победной речи Тибилов попросил главу Северной Осетии Вячеслава Битарова обратить внимание на состояние экологии в республике и посодействовать в закрытии завода «Электроцинк».

Напомним, во Владикавказе состоялся первый турнир по смешанным единоборствам лиги «IRON LEGION TROPHY». Соревнования проходили во дворце спорта «Манеж», где за звание лучших бойцов спорили спортсмены из Северной Осетии и стран зарубежья.

Почетными гостями турнира стали экс-чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев и экс-чемпион мира по версии IBF, WBA в первом тяжёлом весе Мурат Гасиев.