Гимнастки из Южной Осетии взяли 11 наград на «Горянке»

Кoмaндa Южной Осетии была представлена 11 спортсменками
Гимнастки из Южной Осетии завоевали четыре золотые медали на ежегодном открытом первенстве по художественной гимнастике «Горянка», — сообщила Sputnik президент федерации эстетической и художественной гимнастики РЮО Зема Цховребова.
Турнир проходил 14-17 декабря в Северной Осетии. Участниками турнира стали около 300 гимнасток регионов России.
«Золотые медали завоевали Диана Кокоева — по программе кандидата в мастера, в юношеском разряде первые места заняли Алана Пухаева, Анастасия Шавлохова и Елизавета Мамиева. Наши девочки смотрелись очень достойно», — сказала наставница спортсменок.

Серебряными призерами стали: Виктория Плиева Милена Цховребова, Вероника Цахилова, Анастасия Хубулова, Елизавета Харебова и Аделина Габараева.

Третье место завоевала Валерия Гулдаева.