Обретение смысла

Сeминaр в Тexничeскoм унивeрситeтe УГМК пoмoг Дмитрию Xoджo oсoзнaть знaчимoсть прoвoдимoй нa «Электроцинке» масштабной модернизации электрооборудования.

Электромонтер сернокислотного цеха в г.Верхняя Пышма Свердовской области, где расположен ТУ УГМК, побывал впервые. На семинар «Менеджмент энергоснабжения: управление и мотивация персонала» Дмитрия «делегировало» руководство цеха.
— Никогда не бывает лишним обогатиться новыми знаниями, — говорит электромонтер. — Поэтому я с радостью отправился на Урал.
На семинаре заводчанин узнал, что оборудование, которое сегодня приходит на предприятия УГМК взамен старого, позволяет экономить огромные средства.
— Раньше я задавался вопросом: «Ну, установили мы новые частотные преобразователи. Да, они экономнее, но насколько?» Однако после того как один из преподавателей Технического университета дал нам полную раскладку получаемой экономии, я понял, что это очень даже ощутимые средства, — рассказывает Дмитрий.
Теперь электромонтер по-другому взглянул и на преобразования на «Электроцинке», и на свою работу. И, по мнению парня, каждому работнику важно понимать цели и задачи, которые стоят перед предприятием.
— Я работаю в сернокислотном цехе полтора года, — говорит он. — Конечно, мне еще многому предстоит научиться. Поэтому, считаю, что подобные семинары идут на пользу.

Эльбрус Кораев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.