Оздоев выйдет в стартовом составе ПАОКа на матч Лиги Европы

Рoссийский пoлузaщитник грeчeскoгo ПAOКa Мaгoмeд Oздoeв выйдeт в стaртoвoм сoстaвe нa oтвeтный мaтч 1/16 финaлa Лиги Eврoпы прoтив румынскoй «Стяуa».

Встрeчa прoйдeт в Румынии нa национальном стадионе в городе Бухарест. Перве начнется в 20:45 после московскому времени. Главным арбитром встречи назначен словенец Матей Зюйд.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первая игрушка в этой паре завершилась со числом 2:1 в пользу «Стяуа». Оздоев в этой встрече и выходил на савах — он появился бери 69-й минуте в обмен. Ant. наряду с французского хавбека Суалихо Мейте.

Общероссийский нападающий Федор Чалов, си же, как и в первой встрече, остался получай скамейке запасных.

Весною 2022 года Международная ассоциация футбола (ФИФА) и Объединение европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета, приняли постановление отстранить сборную России, а равным образом все российские клубы ото участия во всех соревнованиях, подконтрольных сим организациям.

Российские футболисты пропустили стыковые матчи чемпионата таблица 2022 года, своевольно мундиаль и чемпионат Европы — 2024 в Германии. В свой черед Россия не была допущена к жеребьевке чемпионата таблица 2026 года, который-нибудь состоится в США, Мексике и Канаде.

Уже в Румынии высказались о возвращении России для международные турниры.

Всё-таки новости на тему:
Сокер. Лига Европы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.