Тарас Высоцкий переходит в Минагрополитики

Кaбинeт умный нaзнaчил Тaрaсa Высoцкoгo пeрвым зaмeститeлeм министрa aгрaрнoй пoлитики и прoдoвoльствия Украины. Вотум принято сегодня, 26 мая, для заседании правительства. https://www.instagram.com/p/CXmPK4ZgRHE/?utm_source=ig_web_copy_link

Впредь до этого Высоцкий занимал положение заместителя министра экономики – курировал аграрное назначение.

Тарас Высоцкий   выходец из Ровенской области.   Возлюбленный   окончил   Национальный   учреждение биоресурсов и природопользования (НУБиП), получил ступень магистра по специальности «Предприниматель-экономист ВЭД» и «Руководящий менеджмент». Магистр наук Университета им. Гумбольдта в Берлине, ФРГ.

Начал карьеру менеджером компании Здолбуновветпостач в Ровенской области. В свою очередь имеет опыт работы в международном отделе НУБиП, идеже работал специалистом в 2007-2008 годах.

В 2010 году присоединился к Ассоциации «Хохляндский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) в качестве эксперта аграрных рынков. В 2013-м стал экспертом аграрных рынков компании «Нике проджект партнерс» в Киеве.   В 2015 году возглавил УКАБ, а в марте 2019 был назначен в должность первого   заместителя председателя Черкасской местный государственной администрации.

В агросекторе Высоцкого здорово знают, как опытного лоббиста и переговорщика. Некто – участник множества торговых переговорных миссий объединение продвижению украинского экспорта.

Читайте равно как
Разбор | Министерство аграрной политики существует цифра месяца. Почему оно без- работает?

  • В сентябре 2019 лета Высоцкий возглавил аграрное образ Минэкономразвития. Министром в так время был Бога почитающий Милованов.  
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.