Компания «МегаФон-Южная Осетия» сделала подарок участникам ВОВ

В рaмкax кoмплeксa тoржeствeнныx мeрoприятий приурoчeнныx кo Дню Вeликoй Пoбeды, в прeддвeрии праздника Компания «МегаФон-Южная Осетия» объявляет о изменениях в условиях тарифного плана «Ветеран».
Если раннее звонки внутри ТП «Ветеран» тарифицировались, то сейчас абсолютно все исходящие звонки и смс на номера абонентов Южной Осетии будут бесплатными.

— «Наша компания с высоким уважением относится к празднику Великой Победы и делает все возможное, чтобы ветераны могли в любой момент и в любом месте делиться своими чувствами и эмоциями со своими близкими и чувствовать себя по-настоящему рядом с теми, кто в данный момент далеко. Для нас большая честь отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям и подарить ветеранам возможность бесплатно поговорить с родными и близкими и поздравить однополчан. В период майских праздников у посетителей всех фирменных салонов связи «МегаФон-Южная Осетия» появится возможность получить в подарок Георгиевскую ленту – символ памяти о Великой Отечественной Войне, выражение уважения и благодарности ветеранам. В комплекс праздничных мероприятий также войдёт традиционная акция «Подари общение», в ходе которой всем абонентам ТП «Ветеран» будет начислен платёж в размере 500 руб.»,- отметила специалист по связям с общественностью Компании «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.