ВНИМАНИЕ! Структурированная питьевая вода «Ренорм» поднимает иммунитет, борется с отравлением в организме на молекулярном уровне и убивает раковые клетки


С 1805 гoдa мир знaeт, чтo вoдa — сoeдинeниe aтoмoв вoдoрoдa и кислoрoдa — H2O. При тaкoй прoстoй фoрмулe извeстнo 150 видoв вoды, сущeствующeй нa Зeмлe. Чтo жe придaёт вoдe рaзныe фoрмы и сoздaёт рaзницу видoв? Рaспoлoжeниe aтoмoв вoдoрoдa пo oтнoшeнию друг к другу и кислoрoду, кoтoрыe oбрaзуют инфoрмaциoнныe пaнeли, пoдoбныe кoмпьютeрным, a тe, в свoю очередь, — ячейки, которые объединяются в системы. Одна ячейка воды величиной в микрон содержит 44 тысячи информационных панелей.

Таким образом, вода является веществом, способным воспринимать и переносить информацию. А информацией воды является буквально всё, что её окружает, поскольку жизнь — не что иное, как энергетические волны разных видов и частот.

ООО «ГаММа-СиС» (Научно-исследовательский центр медико-биологических технологий) разработало оригинальный способ структурирования питьевой воды, выпускаемой на самом современном оборудовании под торговой маркой «Ренорм». Её отличительной особенностью является то, что она приобретает новые, в сравнении с исходной питьевой водой свойства, благодаря не имеющей аналогов инновационной технологии структурирования. ЗАО «Ренорм» является единственным производителем структурированной воды по технологии ООО «ГаММа-СиС».

У структурированной воды не выявлено побочных реакций, противопоказания к применению отсутствуют. Следует особо отметить, что вода «Ренорм», кроме необходимых стандартных гигиенических сертификационных испытаний прошла многочисленную независимую клиническую апробацию и получила положительные отзывы.
Показания к применению структурированной питьевой воды «Ренорм»:

Структурированная питьевая вода «Ренорм» эффективно очищает весь организм от шлаков и застоявшихся соединений.Структурированную воду «Ренорм» можно активно применять для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, онкологии ,диабета , и многих других. Эффективность применения структурированной воды «Ренорм» объясняется тем, что она является мощным активным очистителем всего организма.

Противопоказаний к применению структурированная вода «Ренорм» не имеет.

Согласно современным представлениям структура жидкой воды — это непрерывная трехмерная сетка из молекул, соединенных водородными связями. При этом расположение атомов водорода по отношению друг к другу и к кислороду образует информационные панели, подобные компьютерным, а те, в свою очередь — ячейки, которые объединяются в системы.
Сетка водородных связей подвержена искажениям, которые вызваны не только перемещением отдельных молекул с разорванными водородными связями, но и перемещением целых ячеек из нескольких молекул, объединенных по типу тетраэдрических конфигураций. Наличие этих разорванных связей обусловливает способность воды к участию в химических, биохимических и физико-химических процессах. Такая модель объясняет, как вода реагирует на разнообразные внешние воздействия.
Растворение в воде любого вещества приводит к изменению ее структуры. Нейтральные молекулы стабилизируют ее первичную структуру, как бы укрепляют ее, в то время как заряженные частицы существенно изменяют ее, вплоть до полного разрушения и образования новой структуры — структуры раствора. Структурированная таким образом вода имеется в организме, в двух формах — свободной и связанной. Она влияет на передачу сигналов в процессах с обратными связями, активность ферментов, течение и скорость химических реакций, регуляцию гомеостаза и обеспечение наиболее адекватных условий для протекания метаболических реакций.
Вода как трехмерная сетка из молекул, соединенных водородными связями, объясняет ее способность воспринимать и переносить информацию, и информацией для воды является буквально все, что ее окружает поскольку жизнь — не что иное, как энергетические волны разных видов и частот.
Фотографии структуры воды «Троица», сделанные при поляризованном свете и обработкой по технологии «Ренорм».

Вся информация и документация о воде на сайте http://aquarenorm.ru/

Структурированную питьевую воду «Ренорм» в городе Цхинвал можете приобрести в аптеке «Здоровье+» . Адрес аптеки: Проспект Алана Джиоева, 62 (У Анжелы).
Перед употреблением воды сдайте анализы крови и через 2-3 месяца после употребления сдайте повторные. За это время иммунитет начнет укрепляться и результат вас сильно удивит и обрадует. ГАРАНТИРОВАННО Звучит фантастически? Конечно ДА . Но, как говорится, Осетин не поверит, пока не проверит. И это правильно!
В нашей Республике вследствие постоянного напряжения в течение более 20 лет, военных действий и неопределенности на нервной почве среди населения наблюдается увеличение числа различных заболеваний. Даже без точных статистических данных заметен рост онкологических больных и больных сахарным диабетом, с хроническими заболеваниями ЖКТ, нервной системы. «Ренорм» помогает очистить каждую клетку организма от токсинов и повысить иммунитет человека, за счет чего сам организм начинает эффективно бороться с болезнью. Учитывая этот факт перезагрузка организма населения за счет укрепления иммунных сил просто необходима.
11 лет эту воду пьют в 50 государствах мира и в рекламе на ТВ она не нуждается. Рекламируют ее люди, которым она реально помогла.

д-р. ДААБУЛЬ Сафуан Ахмедович генеральный директор НИЦ медико-биологических технологий «ГаММа-СиС»

По данному адресу renorm@mail.ru вы можете присылать отсканированные анализы и другие медицинские документы больного, доктору Сафуану .

Для жителей Южной Осетии ,Доктор Сафуан,, выдел время когда ему могут звонить ,граждане РЮО.
В понедельник ,вторник и в среду с 12.00 до 13.00, по телефону 8 495 978 01 21

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.