«МегаФон-Южная Осетия» информирует абонентов о плановых работах в сети

«МeгaФoн-Южнaя Oсeтия» приступилa к рeaлизaции мaсштaбнoй прoгрaммы пo мoдeрнизaции действующей мобильной сети в республике.
В связи с этим 25 марта по 1 июля будет происходить переключение базовых станций, поэтому абоненты находящиеся в данных районах возможно будут испытывать определенные трудности с доступом в интернет и к голосовой связи. Компания приносит свои извинения абонентам, которые столкнутся с неудобствами.
Отметим, что данные мероприятия непосредственно связаны с работами по улучшением качества сети. Благодаря установке новейшего оборудования, значительно расширится ёмкость сети, а также улучшится зона покрытия. В самых густонаселённых районах города планируется запуск, как минимум 3 новых базовых станций. Также будет запущенна базовая станция в одном из приграничных населенных пунктов, где мобильная связь ранее отсутствовала вовсе. Все эти меры позволят абонентам Компании в полной мере ощутить все преимущества современных мобильных технологий практически во всех районах нашей республики.
Инвестиции в качество — одно из основных направлений стратегии компании в 2017 году, которые направлены на дальнейший рост спектра предлагаемых услуг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.