«МегаФон» Южная Осетия поздравил прекрасных дам с праздником

Нaчaлo мaртa всeгдa aссoциируeтся с приxoдoм чeгo-тo свeтлoгo, тeплoгo и вaжнoгo, и наступившая весна — не единственная тому причина. Ведь долгожданная весна начинается с самого прекрасного праздника, посвящённого женщинам.
8 Марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. В этот день Компания «МегаФон» Южная Осетия приготовила сюрприз для своих абонентов, представительниц прекрасного пола. С раннего утра в главном офисе Компании царила праздничная атмосфера. Красиво оформленный Центр продаж и обслуживания абонентов переливался в исконно женских ванильных тонах. А посетители – представительницы прекрасного пола встречались теплыми поздравлениями консультантов Компании. В честь столь замечательного праздника «МегаФон» Южная Осетия подготовил для них подарки. Во всех офисах Компании всем женщинам, подключающим или продлевающим опции интернета, вручались единые карты оплаты номиналом 100 рублей. Приготовленные презенты от «МегаФон» Южная Осетия и улыбки на лицах представительниц прекрасного пола еще раз доказали, что для хорошего настроения иногда достаточного приятного сюрприза.
Компания «МегаФон» Южная Осетия еще раз поздравляет милых женщин с праздником! Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, а любовь украшают вашу жизнь!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.