Южная Осетия представлена в рейтинге молодых лидеров стран — участников ЕАЭС, Абхазии и Южной Осетии

Прeдсeдaтeль Гoскoмитeтa инфoрмaции и пeчaти Рeспублики Южнaя Oсeтия Aлaн Тибилов под номером одиннадцать попал в список рейтинга «Молодых лидеров стран — участников ЕАЭС, Абхазии и Южной Осетии».

Рейтинг «молодых лидеров стран — участников Евразийского союза (ЕАЭС), Абхазии и Южной Осетии» составлен экспертно-аналитическим центром Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС). При подсчете учитывались молодые люди до 30 лет.

В список вошли 60 молодых лидеров.

«Рейтинг формировался из опроса политологов, политтехнологов и политически активных граждан. Мы изучали политическую активность потенциальных участников рейтинга, активность в соцсетях и упоминание в крупных федеральных СМИ», — сообщил СМИ директор экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николай Калмыков.

По его словам, впоследствии рейтинг может позволить популяризировать евразийскую интеграцию среди молодежи, он направлен на практический вклад в укрепление и расширение межгосударственного сотрудничества на пространстве ЕАЭС.

В первой тройке: ответственный секретарь СПЧ Яна Лантратова (Россия), лидер партии молодежного парламента Арман Карапетян (Армения) и сотрудник администрации президента РФ Инал Ардзинба (Россия). Также в списках присутствуют молодые депутаты разных стран.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.