МегаФон» Южная Осетия поддержал юных боксеров.

Oднoй из приoритeтныx цeлeй Кoмпaнии «МeгaФoн» Южнaя Oсeтия в сфeрe сoциaльнoй пoлитики являeтся спoсoбствoвaниe развитию детского спорта, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Бокс, как и другие виды спорта, воспитывает в детях мужественность, помогает развивать упорство, силу воли, умение и желание работать над собой и идти к четко поставленной цели.
При финансовой поддержке «МегаФон» Южная Осетия воспитанники Детско-юношеской школы бокса РЮО приняли участие в состоявшемся в январе чемпионате РСО-Алания по боксу. В спортивном мероприятии было задействовано более 260 юных и взрослых спортсменов. От ДЮСШ Южной Осетии в чемпионате принимали участие четырнадцать боксеров двух возрастных категорий: 13-14 лет и 14-15 лет. Спортсмены были настроены на победу, соперники были достойны друг друга, поэтому соревнования получились азартными. По итогам турнира из юных югоосетинских боксеров 1-ые места в различных возрастных категориях заняли Кокоев Хетаг, Алборов Сослан и Альдамари Алан, 2-ые места заняли Джиоев Вадим, Котаев Шота и Кочиев Алексей. Обладатели золотых медалей получили право представлять Южную Осетию на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа, который состоится в Беслане и Владикавказе в апреле текущего года.
«Для участия в чемпионате и первенстве по боксу нам нужна была поддержка, в связи с чем мы обратились в «МегаФон» за помощью, и они сразу откликнулись, — говорит завуч Детско-юношеской школы бокса Южной Осетии Ирбег Кокоев.- Выражаем благодарность и признательность руководству Компании за оказанную финансовую помощь».
Подобную помощь «МегаФон» Южная Осетия оказывает спортивным организациям регулярно, так как одной из приоритетных задач Компании является поддержка спортивных и массовых мероприятий, популяризирующих активный образ жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.