Вадим Ванеев — «Горец года»

Глaвa группы «Eврoдoн» Вaдим Вaнeeв зaнял пeрвoe мeстo в нoминaции «Бизнeс» пo итoгaм нaрoдныx выбoрoв «Гoрeц гoдa». Тaкую жe пoбeду oн одерживал уже по итогам 2014-го года.

В отличие от многих других конкурсов и рейтингов, где лауреатов выбирают по определенным критериям эксперты и жюри, в проекте «Горец года» право определить лучших принадлежит лишь пользователям интернет-ресурса gorets-media — независимо от их местонахождения, города и страны проживания.
Проект журнала «Горец» действует с 2011 года. Он призван дать всем желающим право определить самых «ярких и талантливых людей, упорным трудом заработавших себе имя и уважение среди современников, место в истории». Люди сами выдвигают кандидатов, свободно номинируют их, голосуют и выбирают победителей простым количеством отданных голосов. Выборы идут в два тура. При этом жестко «пресекается применение любых способов накрутки голосов, аннулируются любые голоса без дополнительных объяснений, если администрация сочтёт их набранными нечестно».
По итогам выборов 2016-го года лучшими в номинации «Бизнес» назван Вадим Ванеев. В других номинациях также определены победители: «Музыка» — Мария Гулегина, «Литература» — Сослан Плиев, «Искусство» — Спанди Магомедов, «Театр и кино» — Вадим Цаликов, «Спорт» — Станислав Черчесов, «Просветительство» — Темина Тауева», «Великий горец» — Фазиль Искандер, «Почетный горец» — Михаил Шемякин, «Зарубежный горец» — Шарль Азнавур и так далее.
В голосовании приняло участие несколько тысяч человек.
За Вадима Ванеева отдали свои голоса 32%, 1738 человек.
В ответном слове Вадим Ванеев подчеркнул: «Благодарю всех, кто принял участие в народном голосовании «Горец года» и оказал мне честь, выбрав мою кандидатуру в номинации «Бизнес». Я знаю, что среди тех, кто выразил свое мнение в мою пользу, были не только земляки — много ростовчан, москвичей, жителей разных городов и стран. Всем Вам: кого знаю лично и кого не знаю, кто рядом и кто далеко — каждому говорю от всего сердца спасибо. Принимаю Ваше решение не как оценку достигнутого или личных достоинств, а как выражение доверия и поддержки проектам команды «Евродон». Заверяю: не подведем. Ваш выбор очень дорог мне и моей команде, он вдохновляет и дает силы идти вперед — несмотря ни на что. Желаю всем: и организаторам, и победителям в других номинациях, и каждому, кто отдал голос за меня и мою команду, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и достатка в доме!»
Ресурс

Пресс-служба компании «Евродон»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.