Сотрудники управления паспортно-визовой службы МВД РЮО сегодня отмечают свой профессиональный праздник

Eжeгoднo 27 дeкaбря свoй прoфeссиoнaльный прaздник oтмeчaют сoтрудники упрaвлeния пaспoртнo-визoвoй службы МВД Южной Осетии.

Начальник управления паспортно-визовой службы подполковник Мурат Тибилов рассказал ИА «Рес» , что в возглавляемое им ведомство функционирует с момента образования республики, то есть с 1990 года.

Тибилов рассказал о работе управления паспортно-визовой службы МВД РЮО.

«Сегодня у нас в управлении по штату насчитывается 218 человек, — отметил он. – Наши функциональные обязанности расписаны в законе «О милиции». В целом мы занимаемся документированием наших граждан паспортами, обменом их по достижению возрастного ограничения, регистрируем иностранных граждан, прибывших в Южную Осетию, а также контролируем районные паспортные службы».

Мурат Тибилов рассказал и о предстоящих в 2017 году изменениях в возглавляемой им паспортно-визовой службе.

«Должности, которые у нас в управлении не аттестованы до сих пор, в обязательном порядке будут аттестованы», — уточнил он.

Наряду с поздравлениями с профессиональным праздником, Тибилов пожелал своим коллегам трудиться на благо народа и с честью выполнять возложенные на них обязательства.

«Хочется пожелать работникам паспортно-визовой службы, их родным и близким успехов, здоровья, благополучия», — заключил подполковник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.