«МегаФон» Южная Осетия пригласил детей в ККЗ «Чермен» на мультфильм

В прeддвeрии Нoвoгo гoдa Кoмпaния «МeгaФoн» Южнaя Oсeтия пoздрaвилa всex дeтeй Республики с предстоящим праздником и сделала им подарок, организовав бесплатный показ мультфильма в государственном киноконцертном зале «Чермен».
Детей, желающих побывать на празднике, оказалось столько, что мультфильм демонстрировался в течение трех сеансов. Для показа в кинотеатре был выбран один из самых любимых и популярных среди детей мультфильмов – «Ледниковый период».
Зал был переполнен юными зрителями, многие из них пришли со своими родителями. Ребята с удовольствием смотрели мультфильм, живо обсуждая его героев, а при смешных эпизодах они весело смеялись. После показа фильма юные гости получили возможность повеселиться рядом с елкой и Дедом Морозом со Снегурочкой, которые были сооружены из воздушных шаров. Они охотно фотографировались с героями новогодних представлений, смеялись и радовались столь необычным вестникам предстающих праздников.
О том, что праздник удался, говорят и благодарственные отзывы родителей, которые пришли на показ мультфильма вместе со своими детьми. «Ребята получили эмоциональный восторг, заряд бодрости и оптимизма. Спасибо МегаФону за организацию праздника нашим детям!».
Компания «МегаФон» Южная Осетия поздравляет всех жителей Республики с наступающим Новым годом и желает им процветания, благополучия и мирного неба над головой!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.